Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В Томске состоится расширенный рыбохозяйственный совет

Фильтры

Регион

Новости

В Томске состоится расширенный рыбохозяйственный совет

Заседание регионального рыбохозяйственного совета "Развитие рыбной отрасли: итоги 2013 года и ключевые задачи на 2014 год" пройдет под председательством губернатора Томской области Сергея Жвачкина в четверг, 20 марта, в 10 часов в областной администрации. 

В его работе примут участие директор департамента государственной политики и регулирования в сфере охотничьего хозяйства и объектов животного мира Минприроды РФ Антон Берсенев, заместитель руководителя Федерального агентства по рыболовству Василий Соколов, руководитель ФГУП "Госрыбцентр" Александр Литвиненко.
Совет обсудит проблему инвестирования, взаимодействие власти и бизнеса, перспективы развития любительского и спортивного рыболовства, сотрудничество регионов и др. Особое внимание планируется уделить теме подготовки специалистов для рыбной отрасли, разработки образовательных программ совместно с университетами, развития технологий аквакультуры.
Для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц будет организован семинар по развитию различных форм хозяйствования в рыбохозяйственной отрасли Томской области.

Источник: advis.ru

Также в разделе

Комментарии (0)