Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Колпашевский рыбозавод приобретет новое холодильное оборудование

Фильтры

Регион

Новости

Колпашевский рыбозавод приобретет новое холодильное оборудование

Администрация Колпашевского района Томской области предоставила 199,5 тыс рублей в виде субсидии ООО «Колпашевский рыбозавод» для возмещения части затрат на приобретение холодильного оборудования, предназначенного для хранения готовой продукции.ФОТО: РИА Томск

Как сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации региона, аналогичную поддержку предприятие уже получало в 2015 и 2017 годах. Средства государственной поддержки в размере 387 тыс рублей были направлены на приобретение машины для нанесения панировки и неопресса для обвалки рыбы.

Колпашевский рыбозавод выпускает около 150 наименований продукции (свежемороженая, соленая, копченая, вяленая морская и речная рыба, полуфабрикаты, пресервы и т.п.). На предприятии трудится более 40 человек. Продукция рыбозавода пользуется большим спросом у жителей района и за его пределами. Предприятие имеет фирменные магазины в Томске, Колпашеве и Асине. Главные преимущества Колпашевского рыбозавода — использование натуральных ингредиентов в производстве, традиционная обработка продукции и высокий контроль качества.

Источник: НИА-Томск

Также в разделе

Комментарии (0)