Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Новая "Памятка рыболова" снова пополнела

Фильтры

Регион

Новости

Новая "Памятка рыболова" снова пополнела

Началось распространение новой версии уникального для России карманного издания справочника "Памятка рыболова".

Памятка традиционно включает в себя: самую необходимую информацию из правил рыболовства, инструкцию на случай встречи браконьеров, мобильные телефоны рыбинспекции и других оперативных служб, полный перечень "арендованных" водоемов.

Из нововведений: теперь для каждого взятого в пользование водоема указаны виды рыб, разрешение на вылов которых может предоставить пользователь. В ряде водоемов в перечне присутствуют и особо ценные виды рыб: стерлядь, пелядь.

Также новым является включение в "Памятку рыболова" формы сообщения о нарушении правил рыболовства. Используя приведенную в памятке форму любой рыболов может корректно составить сообщение о нарушении и передать его на рассмотрение в рыбинспекцию.

"Это уже четвертое издание и вот, что я заметил, - говорит автор идеи, руководитель "СибЭкоАгентства" Алексей Торопов. - Наша "Памятка рыболова" очень интересная дама, с каждым годом она полнеет примерно в полтора раза, но при этом становится все более привлекательней, пользуясь у рыболовов большой популярностью".

"Памятка рыболова" распространяется бесплатно. Найти ее можно в рыболовных магазинах Томска, Областном обществе охотников и рыболовов.

Источник: Сибирское экологическое агентство

Также в разделе

Комментарии (0)