Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Томская область: В области будет восстановлен еще один рыбозавод

Фильтры

Регион

Новости

Томская область: В области будет восстановлен еще один рыбозавод

Вернуть «к жизни» старый цех в Колпашево намерен томский предприниматель, рассказала нам начальник отдела предпринимательства и агропромышленного комплекса администрации Колпашевского района Татьяна Ушакова.

В настоящее время мужчина занят оформлением права собственности. Сами ремонтные работы и реконструкция должны начаться весной. «У предпринимателя есть свой цех в Томске, он решил объединить производственные мощности — после восстановления предприниматель намерен перевезти свое производство в Колпашево и расширить завод», — сказала Татьяна Ушакова.

На предприятии будут перерабатывать морскую и речную рыбу, выпускать консервы и полуфабрикаты, как и раньше до момента, когда рыбокомбинат обанкротился. Татьяна Ушкава отметила, что сумма, которая будет потрачена на восстановление, пока не озвучивалась предпринимателем.

Напомним, в прошлом году возобновил свою работу рыбоконсервный завод в селе Александровское, не функционировавший порядка десяти лет. Также по заявлению властей масштабная реконструкция ожидает Парабельский рыбозавод.

Источник: vtomske.ru

Также в разделе

Комментарии (0)